Система авторских сигналов

Главная Форумы Инструменты — инструкции и обсуждение Система авторских сигналов

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Макс Кенет 2 года/лет, 1 месяц назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #37089

    Макс Кенет
    Хранитель

    Сигнальная платформа Binarymag предлагает 2 типа сигналов: генерируемые автоматической системой (более подробно можно прочитать здесь) и авторские сигналы, генерируемые трейдерами — участниками нашего сообщества.
    Данная инструкция описывает правила генерации авторских сигналов, а так же их использования трейдерами в торговле.

    Как генерировать торговый сигнал в системе

    авторские сигналыМодуль авторских сигналов расположен в левой боковой панели и обозначен иконкой «перо». Данный модуль функционирует на всех страницах платформы (График, Сигналы, Календарь, Платформа и пр.).

    Для того, чтобы подать сигнал, трейдеру необходимо выбрать Базовый актив (один из предложенных в выпадающем списке) и Таймфрейм (можно выбрать сделки на 1 минуту, 5 минут, 15 минут, 30 минут и 1 час). После этого следует указать направление торговли: Call (на повышение) или Put (на понижение).

    Внимание! Сигнал подается в один клик.

    То есть, сразу после нажатия на кнопку выбора направления торговли, сигнал подается автоматически. При этом на самой платформе появляется запись, что «Ваш сигнал принят» с указанием параметров, которые Вы настроили ранее. При этом сам сигнал тут же появляется в сигнальной таблице.

    Расчет экспирации происходит по классической схеме бинарных опционов, которая представлена на платформе брокеров, применяющих SpotOption. Если Вы подаете сигнал на 1 минуту, то закрыт он будет ровно через 60 секунд, если подаете на 5 минут — закрытие ровно через 5 минут, и так далее. Например, Вы подаете сигнал в 10:55:13 на 1 минуту. Соответственно, он будет закрыт в 10:56:13.

    Как торговать по сигналам трейдеров

    Сигналы, которые генерируют трейдеры, автоматически отображаются в сигнальной таблице. При этом Вы видите следующие данные о сигнале: базовый актив, таймфрейм, направление торговли, цена на момент генерации сигнала, время подачи сигнала, а также статистические данные о сигналисте (прибыльность его сигналов за текущий день и за неделю).

    активные сигналы трейдеров
    Выглядит это следующим образом «Стрелка X-Y», где стрелка (вверх или вниз) характеризует направление торговли, Х — базовый актив, Y — направление. Например, вверх EURUSD-30, означает, что нужно покупать опцион на повышение по активу евро-доллар на 30 минут.

    отработанные сигналы трейдеров
    После того, как наступило время экспирации, сигнал из основной таблицы переносится в «Отработанные сигналы» — «Отработанные сигналы трейдеров». Там находится вся информация о том, как закрылся текущий торг, а также все торги, которые проводились в рамках текущего дня. В частности здесь добавляются параметры «Время закрытия опциона» и «Цена закрытия». Эти данные и характеризуют прибыльность сигнала.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.